Упростите выражение log 3 по основанию 2/log 16 по основанию 9 * log 27 по основанию 32

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:20
    0
    Log (2) 3 : (4/2log (2) 3 * 3log (2) 3/5) = log (2) 3:6/5=5/6*log (2) 3