Упростите выражение

с (с-2) (с+2) - (с-1) (с^2+c+1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:36
    0
    C (c^2-4) - c^3+c^2-c^2+c-c+1=c^3-4c-c^3+1=1-4c