Разложите на множители: 1) 100a^4b^2c^2-121

2) 2a (5a+10) + (2a-8) (3a+2)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:36
    0
    2) 10 а^2+20a+6a^2+4a-24a+16=16a^2+16=16 (a^2+1)