Представьте в виде трехчлена выражение:

а) (x-2) (5+x)

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:48
    0
    5x+x²-10-2x=0

    x²+3x-10=0

    D=9-4 * (-10) = 49

    X1=2

    X2=-5
  2. 1 декабря, 05:57
    0
    5x-10+x^2-2x=x^2+3x-10