Сколько будет:

X+X=0

X+2=0

X-2=0

X-1=0

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:51
    0
    1))

    х+х=0

    2 х=0

    х=0

    2)

    х+2=0

    х=0-2

    х=-2
  2. 31 декабря, 18:51
    0
    X+x=2x

    x-2=0

    x-1=0

    x+2=2x