Вычислите: 4⋅6 1/3⋅3/8.

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:26
    0
    Вычислите: 4⋅6 1/3⋅3/8=9.5 четыре умножаем на шесть целых одна третья получаем 25.333 ... и умножаем на три восьмых получаем девять целых пять десятых
  2. 31 декабря, 19:57
    0
    =4*19/3*3/8=19/2=9 1/2