Решите уравнение

14 х^2-9 х=0 25 х^2=1

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 09:41
    0
    14 х^2-9x=0 25 х^2=1

    x (14x-9) = 0 Хпервое=0 x^2=1/25

    14 х-9=0 x=1/5

    14 х=9 x=0,2

    х=9/14