1. представить в виде степени : (а3) 5*а0*а2 делённое на а ... в минус второй степени.

проверь себя, стр 75 10 класс. колягин

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:48
    0
    ((а∧3) ∧5*а∧0*а∧2) / а∧ (-2) = а∧15*1*а∧2*а∧2 = а∧ (15+2+2) = 2∧19