Найдите разность чисел 3 1/8 и 1 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:27
    0
    3_1/8 - 1_3/4 = 3_1/8 - 1_6/8 = 2_9/8 - 1_6/8 = 1_3/8