Найдите координатные точки принадлежащие прямой:

у=5 х-14

(Пропустила тему и никак не могу разобраться)

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:19
    0
    Найдите область возрастания функции у=-х2+3 х+6, найдите область убывания функции у=-2 х2+4 х+3, найдите нули функции у=х2-16 х+68, при каких значениях переменной х функция принимает положительные значения у=-3 х2-19 х-20, при каких значениях переменной х функция принимает значения у=-х2-7 х-12