Никак не могу разобраться log0,3 (5+2x) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:30
    0
    Log 0.3 (5+2x) = 1 Log 0.3 (5+2x) = log 0.3 (0.3) 5+2 х=0.3 2 х=0.3-5 2 х=-4.7 х=4.7/2 х=2.35