Из линейного уравнения y-5x=2 выразите y через x.

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 14:02
    0
    Ну это очень просто вот: выразим у=2+5 х; - 5 х выйдет с плюсом и все

    у-5 х=2

    у=2+5 х