Представьте в виде многочлена: 5 * (2-3y^2) ^2-15y^4=

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:28
    0
    5 (4-12y^2+9y^4-3y^4) = 5 (4-12y^2+6y^4) = 12-60t^2+30y^4