Помогите решить уравнение 0,4 (4 х-0,2) = - 4,5 - (1,6 х-2,5)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:53
    0
    1,6x-0,08x=-4,5-1,6+2,5

    1,52x-1,6x=-4,5+2,5

    -0,08x=-2

    x=25 решила как смогла, надеюсь правильно.