Упростите выражение с (с+4) - 2 с и найдите его значение при с=0,5

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:38
    0
    С2+4 с-2 с=с2+2 с=с (с+2)

    при с=0.5

    0.5 (0.5+2) = 0.5*2.5=1.25