80+0,4 Умножить (-10) в кубе

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:51
    0
    80+0,4 * (-10 * (-10) * (-10) = 80,4 * (-1000) = - 80400
  2. 23 января, 03:04
    0
    80+0,4 * (-10) ³=-320

    ответ : - 320