Чему равна разность 1, (2) и дробь 7/9

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:50
    0
    1, (2) = 1 2/9 = 11/9

    1, (2) - 7/9 = 11/9 - 7/9 = 4/9