Найдите значение выражения a^2-b^2/a^2+2ab+b^2 : a^2-2ab+b^2/a+b; если a=120, b=80

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:18
    0
    = (a+b) (a-b) * (a+b) / (a+b) ^2 * (a-b) ^2=a-b=120-80=40