Какие значения может принимать модуль х-7 если модуль х-4 = 6

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 15:30
    0
    |х-4| = 6, т. е. |х| = 10, - 10.

    |х-7|: - (х-7) = - х+7 = - 10+7 = - 3, х-7 = 10-7 = 3.