какие значения может принимать функция y=/x-3/+3. / это модуль

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:46
    0
    случай 1) х больше либо равен 3, то у=х-3+3 т. е у=х (думаю, вы сможете построить эту прямую)

    случай 2) х меньше 3, то у=-х+3+3, т. е у=6-х (эту прямую я думаю вы тоже сможете построить на том же графике) потом вам нужно на прямой у=х выделить жирненько кусок на котором х больше 3 (т. е от точки 3; 3 и в правый верхний угол) и жирненько выделить на прямой у=6-х кусок где х меньше 3 (т. е от точки 3; 3 и в левый верхний угол) таким образом у вас получится график в виде галочки
  2. 23 апреля, 01:47
    0
    только положительное т. к х-3 ето прямая а по модулю там где прямая в 3 и 4 четверти переносятся в 1 и 2 поетому только полож