Решите уравнение

-40 = n^2+15n+16

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 18:03
    0
    N^2+15n+56=0

    D=225-4*56=1

    n1=-15+1/2

    n1=-7

    n2=-16/2

    n2=-8