Найдите значение выражения 1/9y²-2xy+9x² при x=11, y = - 27

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:34
    0
    (9x²-2xy+1/9y²) = (3x-1/3y) ; 3*11-1/3 * (-27) = 33+9=42