Разложить на множители

25 а^2 - (a+3) ^2

27a^3+b^3

16x^4-81

x^2-x-y^2-y

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 18:18
    0
    25a²-a²-6a-9=24a²-6a-9

    (3a=b) (9a²+3ab+b²)

    (4x²-9) (4x²+9) = (2x-3) (2x+3) (4x²+9)

    (x²-y²) - (x-y) = (x-y) (x+y) - (x-y)