3x - (5x - (3x-1)) = 4 можно побыстрее!

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:36
    0
    3x - (5x - (3x-1)) = 4

    3x - (5x-3x+1) = 4

    3x-2x-1=4

    x=5