Можно побыстрее решить?

{2 х+3 у=-7

{х-у=4

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:36
    0
    Х=4+у

    2 х+3 х+5=-7

    5 х=-12

    х=-2,4

    -2,4-у=4

    -у=6,4

    у=-6,4