Четыре минус одна целая семь двенадцатых 4-1 7/12

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:23
    0
    4=48/12

    1+7/12=12/12+7/12=19/12

    48/12-19/12 = (48-19) / 12=29/12=2+5/12
  2. 13 февраля, 03:28
    0
    3 12/12 - 1 7/12 = 2 5/12