Найти сумму многочленов

а) (s+p) + (s-p)

б) (s + р) + (s + р)

в) (s-p) + (s-p)

г) (s + р) + (р - s)

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 05:54
    0
    S+p+s-p=2s

    s+p+s+p=2s+2p

    s-p+s-p=2s-2p

    s+p+p-s=2p