Какие из перечисленных дробей могут быть в виде обыкновенной дроби со знаменателем 50?

17/25; 8/200; 1 6/20; 6/4

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:20
    0
    17/25=34/50 обыкновенная дробь (правильная)

    8/200=2/50 - обыкновенная дробь (правильная)

    1 6/20=26/20=13/10=65/50 - обыкновенная дробь (неправильная)

    6/4=3/2=75/50 - обыкновенная дробь (неправильная)

    Ответ: все дроби могут быть представлены в виде обыкновенных дробей.