Какие из перечисленных дробей могут быть предоставлены в виде обыкновенной дроби со знаменателем 20?

1) 3,55 2) 5 целых 3 четвёртых 3) 12, 4) 14 восьмидесятых

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:38
    0
    1) 3,55 = 71/20

    2) 5 3/4 = 23/4 = 115/20

    3) 12 = 240/20