Какие дроби могут быть в виде обыкновенной дроби со знаменателем 20?

5/200 9/16 7/5 3 целых 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:40
    0
    7/5=7*4/5*4=28/20

    3 1/4=13/4=5*13/5*4=65/20

    остальные к знаменателю 20 не привести