Разложить на множители 1) 81-a² 2) 4a-a³ 3) 3x²-6xy+3y²

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:22
    0
    1) = (9-а) (9+а)

    2) = а (2-а) (а+2)

    3) = 3 (х+у) (х+у)