1) Разложите на множители:

b во второй степени - 0,36 = ...

у во второй степени - 6 у+9 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:37
    0
    Б^2-0.36 = (б-0.6) (б+0.6)

    у^2-6 у+9 = (у-3) (у-3) = (у-3) ^2