Решить уравнение

(х-3) ^3 (х-2) (8-2 х)

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 15:28
    0
    (x - 3) ^3 * (x - 2) * (8 - 2x) = 0

    (x - 3) ^3 = 0

    x - 3 = 0

    x = 3

    x - 2 = 0

    x = 2

    8 - 2x = 0

    - 2x = - 8

    x = 4

    Ответ:

    2; 3; 4