Найдите неизвестный член пропорции A/1,3=20/39

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:53
    0
    A/1.3=20/39 ⇔ 39A=1.3*20 ⇔ 39A=26 ⇔ A=2/3