Уравнение

49-16x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:30
    0
    49-16X^2=0

    (7-4X) (7+4X) = 0

    1) 7-4X=0

    -4X=-7

    X=1,75

    2) 7+4X=0

    4X=-7

    X=-1,75

    Ответ: 1,75 и - 1,75