X/7-x/5=0,2 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:33
    0
    Х/7-х/5=2/10

    (5 х-7 х) / 35=2/10

    -2 х=2/10*35

    -2 х=7

    х=7: (-2)

    х=-3.5