решите пример:

(1.420.288 : 4.672 + 259) * 234 - 131.163

70.000 - (1.445.561 : 3587 - 208) * 356

это меньше 1?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:50
    0
    1 пример:

    1) 1420288:4672=304

    2) 304+259=563

    3) 563*234=131742

    4) 131742-131163=579

    2 пример:

    1) 1445561:3587=403

    2) 403-208=195

    3) 195*356=69420

    4) 70000-69420=580

    1 пример меньше 2 примера на 1