При каком значении t уравнение имеет единственный корень: 2 х^2 - 4 х + t = 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:02
    0
    Уравнение имеет единственный корень, если D=0

    D=16-4*2t=0

    16=8t

    t=16/8

    t=2