Найти значение выражения 3*10 в степени (-2) + 4*10 в степени (-3) + 9*10 в степени (-4)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:16
    0
    3*10^ (-2) + 4*10^ (-3) + 9*10^ (-4) =

    = 0,03 + 0,004 + 0,0009 =

    = 0,0349