Для функции f (х) = х^3+2 х^2-1

Найти f (0), f (1), f (-3), f (5).

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:05
    0
    F' (х) = 3 х^2+4 х

    f (0) = 0^2+0=0

    f (1) = 3^2+4=13

    f (-3) = (-9) ^2-12=81-12=69

    f (5) = 15^2+60=225+60=285