Представьте произведение в виде многочлена:

(c+8) (c+2) ; (b+5) (b-2) ; (y-5) (y+6).

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:04
    0
    1)

    (c+8) (c+2) = c^2+10c+16

    2)

    (b+5) (b-2) = b^2+3b-10

    3)

    (y-5) (y+6) = y^2+y-30