Найдите значение выражения 0,8 * (-5) ⁴+1,1 * (-5) ²+46

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:27
    0
    0,8*625=500

    1,1*25=27,5

    500+27,5=527,5

    527,5+46=573.5

    Ответ 573,5