Как решить уравнение 70-x=2x-20

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:27
    0
    70-Х=2 Х-20

    -Х-2 Х=-20-70

    -3 Х=-90

    3 Х=90

    Х=90/3

    Х=30

    70-30=2*30-20

    40=40