Найдите наименьший корень уравнения:log по основанию 3 (x^2+4x+12) = 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:40
    0
    X^2+4x+12=3^2x^2+4x+12=9

    x^2+4x+3=0

    Дальше сам реши квадратное уравнение