Найти корень уравнения - 3 * (x+2) - 9=-30

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:31
    0
    -3 * (x+2) - 9=-30

    -3x-6-9+30=0

    -3x=6+9-30

    -3x=-15

    x=3