Разложите на множители многочлен 25+10a+a^2

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:05
    0
    (25+10a+a^2) = (5+a) ^2 = (5+a) * (5+a)

    Ответ: (5+а) * (5+а)
  2. 27 февраля, 10:09
    0
    = (а+5) ^2 = (а+5) (а+5) ...