Найти нули функции: y=25-x^2/5+x

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:33
    0
    25-х^2/5+х=0

    -х^2/5+х.=-25

    -х^2=-125-25 х

    Х^2-25 х-125=0

    Все дискриминант теперь дальше думаю справишься