Разложить на множители 9x^2 - (x-1) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 07:41
    0
    9 х² - (х-1) ²=9 х² - (х²-2 х+1) = 9 х²-х²+2 х-1=8 х²+2 х-1