В первый день бригада выполнила 1/4 задания, а во второй день-на 1/8 задания больше. какую часть задания бригада выполнила за эти два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:45
    0
    1/4=2/8

    2/8+1/8=3/8 (второй день)

    2/8+3/8=5/8 (за два дня)