1) 10x^2=0

2) (x+3) (x+7) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:55
    0
    1)

    10x^2 = 0

    x^2 = 0

    x = 0

    2)

    (x + 3) (x + 7) = 0

    x + 3 = 0

    x = - 3

    x + 7 = 0

    x = - 7